КУРС ПЯТЬ ШАГОВ
Дорогие друзья!
Я рад предложить Вам мой авторский образовательный курс по Sorytelling - созданию истории Пять Шагов.
В течение пяти занятий мы будем создавать нашу собственную историю, определять ее слабые и сильные стороны, редактировать и в итоге получим то, что ляжет в основу книги, сценария, комикса или пьесы – историю, записанную на одном листе А4. Именно в таком формате редакторы, режиссеры и продюсеры Голливудских студий рассматривают все проекты.
По нашей истории мы сможем начать писать книгу или сценарий, рисовать комикс или создавать пьесу. Мы сможем предлагать наш проект режиссерам и продюсерам.
Мы исследуем такие важные составляющие, как: конфликт, драматическая ситуация, перипетия, саспенс, катарсис.
Мы проведем счастливое время творческого созидания с пользой.
СТОИМОСТЬ КУРСА: 3000 руб. Включают в себя пять занятий по полтора часа на Винзаводе в будние дни с 18:30-20:00.
Автор курса: Леонид Фомин, режиссер, сценарист, продюсер, www.fominleonid.com, автор полнометражного игрового фильма ОДНАЖДЫ СО МНОЙ(2012), участник и призер международных кинофестивалей, среди которых Пекинский, Мангеймский, Московский, Бомбейский, «Дух Огня», Vittorio Veneto и др.
Автор фантастической повести «Приключения АйБи, или Друг с планеты Земля» (Издательство КРАФТ+, Москва 2017).
Выступает с лекциями по кинодраматургии и режиссуре в МГУ, Киношколе МИТТЫ, American Center Moscow и др.
Искренне Ваш,
Режиссер, сценарист, продюсер,
Леонид Фомин
+7 985 2204729 / fomin.leonid@gmail.com